какой бензин х трейл т30

Каким бензином заправлять?! ego-77. Ездит на: Nissan X-Trail С нами с 31.03.10 Всего сообщений: 21.Недавно, по причине отсутствия альтернативы, был вынужден плеснуть 30л АИ-92. У меня Nissan x-trail T30 2,0 автомат (с перекидкой руля налево) расход по городу 16-19 литров!!!Заменил все фильтры масляный, воздушный, топливный и свечи. Прошёл ТО. Учитывая вышеизложенное, реальные показатели расхода топлива Нисаан Х трейл оказались, в среднем, на отметке: 2.0 бензин с МКПП городской цикл 10.6 л, загородный 7,8 л, смешанный 8,3 л. Nissan X-Trail 2.0 Бензиновый двигатель. ВЕРСИЯ. Тип кузова.Тип топлива. Неэтилированный бензин с октановым числом 95. Система зажигания. Nissan X-Trail. Описание Х-Трейла. Nissan X-Trail — средний кроссовер, находящийся в производстве с 2000 года. Этот кроссовер занимает положение между Nissan Qashqai и Nissan Murano. Энвиротабс изменил параметры X Trail 2л дизель M9R Двигатель работает как часы. Кто хочет в Омске тест и консультация в подарок.у меня бензин 2л.

жирет по городу 9 10. 17.03.2017 - 11:47. У меня вопрос кто, какой бензин льёт в свой X-TRAIL T30 насущный? 92 бензин 95 бензин как машина едет? и есть ли отличия?Наверх. Nissan X-Trail Братик-Квадратик Бортжурнал Какой бензин лить в X-Trail T30? Отзывы о расходе топлива Ниссан Х-Трейл Т30.Покупал я его с пробегом в 25 000 км.

Японское качество, как всегда, на высоте. Правда, расход бензина немаленький: до 15 литров бензина в городе. Описание технических характеристик Ниссан Х-Трейл Т30 2л 140 лс бензин по двигателю, подвеске, рулевому управлению, ходовой, кузову Nissan X-Trail T30 2л 140 лс бензин. Первое поколение ниссан х-треил (Nissan X-Trail T30).Именно это поколение в настоящее время активно колесит по дорогам России. Если честно покупка Х-трейла этого поколения это авантюра. Nissan X-Trail — объем бака. Сколько литров топлива можно залить в бак Ниссан Икс- Трейл ? на какое количество км пробега хватит этого.Объем топливного бака кроссовера Nissan X-Trail третьего поколения, выпускающегося с 2015 года, составляет 60 литров. Вообще чем грозит налить не тот бензин?! Спасибо.Игорь Приехал как-то на заправку, дабы залить в Х-трейл 95-го. Смотрю, а у колонки с 92-м пристроился абсолютно свежий крузачок. На тяжелом топливе. Дизельные версии у нас особым спросом не пользовались. На вторичном рынке их около 15 — в основном из Европы.ИСТОРИЯ МОДЕЛИ. 2001 г. Дебют «Ниссана Х-Трейл» в Европе. Каким бензином заправлять?! 12 3. Автор. Сообщение. ego-77. Авто: Nissan X-Trail.Сам два года заправлял только 95 и 98. Недавно, по причине отсутствия альтернативы, был вынужден плеснуть 30л АИ-92. подскажите пожалуйста, чем лучше заправлять ниссан х -трейл 2015 г. 2 литра 144л/с. В салоне порекомендовали 92.А не просто по схеме! Как я понял,чем выше обороты двигателя - тем хуже бензин! Так это всем ясно! Для высоких оборотов и бензин другой нужен! Nissan X-Trail I - отзыв владельца: Автомобиль эксплуатируется по дорогам Украины,и не по самым центральным.Экстрим между ямами на максимально допустимой скорости (одним словом хуже могут быть. Бензин API.Например: для бензинового двигателя Nissan X Trail (Кузов T30) 2001 г.в, подойдет — всесезонное полусинтетическое масло 10W-30 с качеством SJ EC I, а для моделей 2007 г.в, на холодный период года, хорошо подойдет — полусинтетика 0W-40 SL EC I. Отзывы Nissan X-Trail Экономнее ли будет дизель ,чем бензин на х тратил?Да | Нет 178 пользователей из 324 находят отзыв полезным. Другие отзывы. Проблемы Х-Трейл — 20.04.2016 16:55. Владею X Trail 2006г. 2.5 АКПП Т-30. Конечно в нынешние экономически тяжелые времена, часто задаваемый вопрос мне об автомобиле это — РАСХОД?Верю и тем и тем так как понятно у каждого свой город, климат, манера езды, качество бензина, скоростной режим, и свое понятие В 2008 году на своём Ниссан Х-Трейл Т31 ездил в Полтаву со средней скоростью 115 км/ч. В итоге расход был 8,5 л на сотню.В 2014 году началось производство Х-Трейл с 2,5-литровым двигателем. Заправлять такой автомобиль необходимо 95-м бензином. После анализа рынка выбор пал на X-trail Т30 2005 г.в. В очень хорошем состоянии мне обошлась в 525 тыс. руб. С учетом дополнительно установленного оборудования, можно говорить что машина лучше чем если бы я ее взял в целлофане из салона. В таблице ниже представлены технические характеристики Nissan X-Trail T30 2.0 с мощностью 140 л.с и распределенным впрыском, которая выпускалась с 2000 по 2007 годы.Технические характеристики Х-Трейла. Значение. Модель автомобиля. X-trail T30. Дизельный X-Trail наиболее экономичен расход не более 5.3 литров солярки на 100 км пути при смешанном цикле езды. Технические характеристики Ниссан Х-Трейл Т32 сводная таблица Из-за чего расход топлива увеличился на Nissan X-Trail (Ниссан Х-Трейл).Если вы начинаете езду на холодном двигателе, то машина может «кушать» на 1/5 бензина больше, чем требуется. И какой реальный расход топлива примерно в городе на 92-м?Лучше заливать 95 бензин, так как он лучше по качеству и расход топлива в сравнении будет меньше, чем на 92-м. Здесь собраны все технические характеристики Ниссан Х-Трейл Т30 1 поколения. Производство автомобиля длилось с 2000 по 2007 год.Многоточечный впрыск. Бензин. 1. Бензин в X-Trail - кто какой льет? Задался вопросом какой бензин лить в 2.5 литровый хтрейл 2016г.в. 92 или 95. В мануалах, что висят в сети пишут не менее RON 91.Al Amigo 373. Х-трейл гуру. Супер ИКСоводы. Расход топлива Ниссан Х Трейл согласно отзывам его владельцев: 2.5 вариатор. Ко всем прочим достоинствам следует отнести расход топлива.Так что же лучше. АИ или ДП мотор на х траил ? Так как я эксплуатировал оба мотора в Т-30 кузове, 2.2 дизель и 2.0 бензин оба на Ниссан Х-Трейл компактный внедорожник, производство которого началось в 2001 году. X-Trail 1-го поколения получил заводское обозначение Т30. Построен он на платформе Nissan FF-S, которая лежит в основе популярных Nissan Primera и Almera. В основном, насколько я понял, для 2-х литрового Х-трейла норма это 11-12л по городу летом, 14-15л зимой без прогрева и 17-18 с прогревом.А я думал, что те, кто ездят на таких машинах, бензин не считают. Поделиться сообщением. Ссылка на сообщение. Учитывая такой ажиотаж, попробуем определить какой расход топлива Ниссан Х Трейл различных моделей и возможные варианты сокращения объема потребления бензина. Х-Трейл привлек меня своим мощным и экономичным мотором. На тесте он показал хороший разгон, а также управление.Еще один приятный бонус потребление бензина. Каких-то 8 литров», — написал эти слова Артем из Калининграда. В этом разделе находятся все автомобили Nissan X-Trail, пользователи которых ведут бортовые журналы на нашем сервисе. Расход топлива Nissan X-Trail / нормы расхода бензина Ниссан X-Траил на 100 км , статистика затрат Главная » Расход топлива » Ниссан х-трейл расход топлива, причины большого расхода.Современный автомобиль Nissan X-Trail это результат развития предыдущих моделей внедорожников, собравший в себе все новейшие технологии. Ниссан Х Трейл 2.0, 2.5 расход топлива: бензин и дизель — механика, вариатор, автомат. Nissan X-Trail кроссовер японского производства, выпускается с 2000 года. Оригинальная модель первого поколения была построена на платформе Nissan FF-S. Регламент ТО X-Trail T30. Заправочные объемызаправочный объем - 1 л. Регламент ТО X-TRAIL T30 QR2.0 2.5 бензин. П - проверка, смазка. Nissan X-Trail среднеразмерный кроссовер японского производства, на конвейере с 2001 года. Сейчас выпускается третье поколения X-Trail.Nissan X-Trail двигатели. Официальная норма расхода топлива на 100 км.

Поколение 1 (2000-2007, кузов Т30). бензин, 2,0, 140 сил, 11 сек до Разбираемся с моторами Ниссан Х-трейл T30, T31, T32. Двигатели Ниссан Х- трейл насчитывают несколько поколений и модификаций. Эти агрегаты вызывают немалый интерес у автолюбителей как перед покупкой этого автомобиля так и после. Просто их состав никто не знает. Бензин хороший в Москве, потому что там жестко гоняют заправщиков. И то большой процент залиться херовым топливом. А в регионах и на этилированный можно нарваться спокойно. Здесь вы найдете данные о рекомендуемых моторных маслах для Ниссан Икс- Трейл с учетом года выпускаСогласно мануалу для двигателей QR25DE и QR20DE, работающих на бензине необходима оригинальная моторная жидкость NISSAN отвечающая следующим требованиям Каким бензином заправлять?! Ниссан х трейл, Х-трайл, Икстрейл. Тема относится к автомобилю Nissan X-Trail. Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь. Это написано в мануале на Х-Трейл третьего поколения Т32. О!Под какой бензин 91-й или 98-й этот движок делали сказать сложно. Где искать инфу я свои мысли высказывал. Но точно его делали не под 95-й. Официальные данные отражают расход топлива, предусмотренный производителем автомобиля Nissan X-Trail II 2.0 MT (141 л.с.), он указан в сервисной книжке автомобиля, также его можно найти на официальном сайте производителя. Большой расход топлива. - posted in Т-30: Здравствуйте уважаемые форумчане. Я новенький тут. И у меня проблема с хитрилой.467 Повдомлень: ГородКиев. Автомобиль:X-Trail Т30 Mitsubishi Grandis. Имя:Гена. лью больше года в Т30, очень доволен попробуй,может понравится. Все от манеры езды зависит.Там почти все ведра обучены 92-му бензину. Абсолютное большенство автодилеров советует заправлять иномарки именно 92-ым бензином. Суть в том, что в РФ практически нет нормального КАЧЕСТВЕННОГО 95-го бензина, а есть 92-ой с присадками, которые повышают октановое число Вводная : Т-30, Х-2006 г. от рождества Хр.По возможности прошу не флудить ! По поводу стиля езды ,плохого бензина и т.п. Реальные решения и предположения приветствуются! Опасности неисправности свечей Nissan X-Trail T31, самостоятельная замена. Топливный фильтр Ниссан Х-Трейл(бензин) и как его заменить. Тормозные колодки Ниссан Х-Трейл Т31: срок службы и самостоятельная замена. Производитель рекомендует использовать бензин с октановым числом не менее 95, однако многие владельцы машин используют 92-й или 98-й бензин.Запах масла в салоне Nissan X-Трейл II. Неприятный запах в районе заднего левого колеса на X-Trail II.

Записи по теме: